Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 23.12.2019 15:03

Поощрения до 15 тысяч рублей получат лучшие муниципальные служащие Волгодонска

Подведены итоги конкурса «Лучший муниципальный служащий Волгодонска-2019».

20 декабря в администрации Волгодонска прошло итоговое заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий города Волгодонска» в 2019 году. Председателем комиссии является заместитель главы администрации по организационной, кадровой политике и взаимодействию с общественными организациями Виктор Потапов. В состав конкурсной комиссии вошли: представители общественности города, руководители администрации и учреждений города.

По информации пресс-службы администрации Волгодонска, заявки на участие в конкурсе подали 11 муниципальных служащих структурных подразделений и органов администрации города. В финал же вошли шесть человек.

Во время последнего заседания конкурсная комиссия оценивала доклады, подготовленные по заданию конкурсной комиссии, а также ответы финалистов на вопросы членов комиссии.

По итогам конкурса комиссия определила следующих победителей конкурса «Лучший муниципальный служащий города Волгодонска» в 2019 году:

первое место Анна Гончарова, ведущий специалист сектора муниципального жилищного контроля отдела координации отраслей городского хозяйства администрации;

второе место Елена Кучина, ведущий специалист отдела потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей администрации;

третье место Марина Озерная, главный специалист отдела координации отраслей социальной сферы администрации города Волгодонска

Победителям муниципального этапа конкурса предстоит представлять Волгодонск на областном конкурсе, который пройдет осенью 2020 года. Награждение победителей конкурса состоится в апреле следующего года, в День местного самоуправления. Победители получат дипломы и денежное поощрение – в размере 15, 10 и 5 тысяч рублей.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость