Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 23.12.2019 12:01

«Красота на В-16»: вокруг скульптуры «Урожай» образовались горы мусора

Жительница Волгодонска просит навести порядок рядом со скульптурной композицией «Урожай» в микрорайоне В-16.

- Живу на В-У, но очень часто бываю на В-16, - рассказывает девушка. - Хочу поделиться с вами вот таким видео и фотографией. Уже много-много лет все находится в ужасном состоянии, полно мусора, хотя рядом находится ФОК Ростовской АЭС и спортивный зал атомной станции, где высажены красивые елочки и стоят новые лавочки. И рядом вот эта красота.

Год назад на этом месте произошел крупный пожар. Огон уничтожил мебельный магазин «Гермес» и частично повредил заброшенное здание бывшего магазина «Артемида». Сейчас здание «Гермеса» активно ремонтируют, а вот пустующее здание рядом — осталось в таком же виде. Видимо, из-за того что у этой территории нет хозяина, она находится в таком состоянии. Рядом со скульптурной композицией «Урожай», которая когда-то была достопримечательностью города, образовались горы мусора.

Жительница Волгодонска просит обратить внимание на эту территорию городские власти и депутатов ближайших микрорайонов: атомщика Александра Бушнева и коммуниста Алексея Мисана.


Константин Прибрежный







Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость