Волгодонск Пятница, 19 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 5»

Общество, 27.01.2021 18:03

Попа мечты: Елена Шеремет показала три эффективных упражнения с фитнес-резинкой

Как подготовиться к пляжному сезону и накачать попу мечты: Елена Шеремет показала действенные упражнения.

Пляжный сезон лета 2021 уже через несколько месяцев. И тогда станет понятно, кто трудился весь год, создавая тело своей мечты, а кто так и не нашел в себе силы воли. Главный тренер пятого сезона проекта «Сбросить лишнее» Елена Шеремет показала три действенных, базовых упражнения с фитнес-резинкой, с помощью которых вы не только сможете подкачать попу, но и подтянуть все тело.

− Главное, чтобы глядя на себя в зеркало, вы искренне говорили себя: «Какой же ты классный!». Если этого не происходит, то пора начать заниматься. Так как у людей не всегда хватает силы воли, чтобы заниматься самостоятельно, у вас есть уникальная возможность делать это в группе. Для этого вам достаточно подать заявку на участие в проекте «Сбросить лишнее». Помимо нового тела у вас есть возможность выиграть приз − 50 тысяч рублей! Приходите, я не кусаюсь, − прокомментировала Елена Шеремет.

Упражнение №1. Приседания.

Необходимо надеть резинку чуть выше колен и приседаем, как можно глубже. С помощью этого упражнения вы сможете прокачать большую ягодичную мышцу.

Упражнение №2. Махи.

Надеваем резинку чуть выше колен и делаем махи ногой в сторону. В этом случае прорабатывается средняя ягодичная мышца.

Упражнение №3. Выпады.

Резинка также располагается чуть выше колена. Это упражнение можно делать статично, а можно двигаясь вперед-назад. Выпады помогут вам развить и среднюю, и большую ягодичную мышцу.

Ну а если самостоятельно вы так и не смогли заставить себя встать с дивана, и если вы хотите худеть под присмотром профессионалов − отправляйте свою заявку на участие в проекте «Сбросить лишнее». Прием заявок продлится до 31 января (включительно) и уже в феврале вы сделаете первый шаг к важным переменам в своей жизни. 

Стоимость участия в проекте − 10 тысяч рублей. Главный приз − 50 тысяч рублей!

Если вы готовы меняться и уверены, что не сорветесь при первых трудностях − тогда скорее присылайте заявку на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 8(988)897-93-77, в которой укажите:

− имя и фамилию;

− возраст;

− вес;

− рост;

− свежее фото;

− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно,

− ваш номер телефона.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее.5, Волгодонск  
ВолгодонскновостьСбросить лишнее
3
11
Народный репортер + Добавить свою новость