Волгодонск Суббота, 20 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 5»

Общество, 14.01.2021 18:00

Похудей и заработай 50 тысяч рублей: стартовал кастинг в проект «Сбросить лишнее»

Волгодонцы могут кардинально изменить свою жизнь вместе с проектом «Сбросить лишнее».

Избавиться от лишних килограммов и получить за это деньги? Согласитесь, хорошая мотивация, чтобы начать менять свой образ жизни. На кону у волгодонцев, имеющих лишний вес - 50 тысяч рублей! Если вы готовы бросить вызов самому себе, если вы готовы к упорным тренировкам и хотите через три месяца увидеть в зеркале другого человека, то проект «Сбросить лишнее» готов помочь вам в этом.

Похудеть за 90 дней под руководством профессионалов - такая возможность открывается жителям Волгодонска, которые недовольны своей фигурой и лишним весом. Позади уже четыре сезона, за которые десятки людей смогли похудеть и сделать первый, но такой важный, шаг на пути к своей цели - здоровью и шикарной фигуре.

Стоимость участия в юбилейном пятом сезоне - 10 тысяч рублей. За эту сумму вы гарантированно получите не только занятия по персонально разработанной системе от главного тренера проекта - Елены Шеремет, но и медицинское обследование, встречу с психологом, корректировку питания, интересные испытания от партнеров проекта и многое другое. Финалисты получат щедрые подарки, а победитель пятого сезона проекта «Сбросить лишнее» - 50 тысяч рублей!

Худеть в группе единомышленников под прицелом камер, осознавая, что в конце пути вас ждет не только новая жизнь, но и главный приз - гораздо интереснее. Если вы готовы меняться и уверены, что не сорветесь при первых трудностях − тогда скорее присылайте заявку на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 8(988)897-93-77, в которой укажите:

− возраст;
− вес;
− рост;
− свежее фото;
− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно,
− ваш номер телефона.

Главным тренером пятого сезона станет Елена Шеремет - персональный тренер фитнес-клуба «FitUp», серебряный призер «Бодифитнес», фитнес-бикини «IFBB» в городе Сочи, ТОП-5 соревнований «Самсон» в Краснодаре, ТОП-5 соревнований «Прима Дона» в Ростове-на-Дону.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее.5, Волгодонск  
ВолгодонскновостьСбросить лишнее
2
4
Народный репортер + Добавить свою новость