Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 09.08.2021 12:24

После публикации в «Блокноте» спилили опасное дерево на Ленина

Около двух лет волгодонцы наблюдали, как на улице Ленина сухие ветки опасного дерева падали на проезжую часть и тротуар.

1 августа на сайте «Блокнот Волгодонск» и в социальных сетях вышла новость в рубрике «Обращение в редакцию», в которой местные жители рассказали историю одного сухого и очень опасного дерева. Около двух лет волгодонцы пытались добиться того, чтобы это опасное дерево спилили.

Все это время люди ходили и опасались, что в любой момент очередная ветка может упасть именно на них. Массивные ветки неоднократно падали и на проезжую часть, и на пешеходную зону. И устав бояться они решили обратиться в «Блокнот».

Горожане надеялись, что после публикации в СМИ дело сдвинется с мертвой точки и власти обратят внимание на эту проблему. Так и произошло. Уже сегодня, 9 августа, счастливые волгодонцы написали в «Блокнот» со словами благодарности, ведь это дерево спилили полностью.

- Мы не могли дождаться спила этого опасного дерева два года. Смотрели, как ветки падают на проезжую часть и на тротуар. А как только написали в «Блокнот» - его тут же спилили. Спасибо вам! - пишут волгодонцы.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Константин Прибрежный



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьспилили деревоЛенина
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость