Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 09.08.2021 08:58

«После обращения в «Блокнот» нам вернули мусорные урны»: волгодонец о сквере на проспекте Курчатова

Житель Волгодонска рассказал, как после обращения в «Блокнот» в сквере рядом с домом №23 по проспекту Курчатова установили исчезнувшие мусорные урны.

По словам мужчины, через несколько дней после публикации, в сквере появились отсутствующие до этого урны. Одновременно коммунальщики убрали и скопившийся мусор, оставленный местными жителями.

Но торжественный вид сквер все равно не приобрел. Скамейки остались частично сломанными, а за кустами продолжает копиться мусор.

- Добрый день, уважаемые редакторы «Блокнота». Хочу вас, поблагодарить за репортаж про «Сквер около Курчатова 23». Не поверите, поставили все урны, даже вернули подожженную урну. Но! Не могут наши коммунальщики все сделать до конца нормально. Урны вернули, а вот про поломанные лавочки и мусор в кустах забыли наверное!? Отрапортовали начальству о проделанной работе по «наведению порядка в скверике» и делать больше ничего не надо? – рассказал волгодонец.

Константин Прибрежный

 Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
проспект Курчатовамусорлавкиурны
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость