Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 18.06.2015 14:00

После вечеринки волгодонцы занялись сексом рядом с ночным клубом (18+)

После вечеринки волгодонцы занялись сексом рядом с ночным клубом (18+)

Больше суток волгодонцы обсуждают скандальное видео, выложенное пользователем paparazzi на одном из интернет-ресурсов. Местный блогер снял на камеру мобильного телефона, как молодая парочка занялась сексом посреди улице Ленинградской в микрорайоне В-5.

Волгодонцы стали «героями» интернета после того, как занялись сексом посреди жилого квартала. Не ожидая того, что кто-то заинтересуется их действием и снимет все на камеру, молодые люди наслаждались любовными утехами в течение семи минут. 

Инцидент произошел в начале июня на улице Ленинградской. Как стало известно «Блокноту Волгодонска», главный герой видео пришел в ночной клуб «Тема», чтобы повеселиться от души. Там он встретил свою знакомую, которая в итоге стала его партнершей в этом эротическом ролике. Молодые люди напились до такого состояния, что еле вышли из питейного заведения. По дороге между волгодонцами вспыхнула страсть и они решили предаться любовным утехам прямо посреди улицы. Хотя, исходя из кадров видеоролика, страсть проснулась только в молодом парне. Его спутница была в полубессознательном состоянии и безоговорочно выполняла все, что говорил ей молодой человек.

Невольными свидетелями секс-утех стали десятки волгодонцев, которые с утра шли на работу. Некоторые из проходящих мимо, даже спотыкались о тела молодых людей, а те в свою очередь продолжали увлеченно придаваться ласкам.

Буквально сразу же после появления видеоролика по Волгодонску поползли слухи о личности участников этого эротического мини-фильма. Личность главного героя все-таки удалось установить. Им оказался волгодонец Виталий К., известный в своих кругах, как любитель вечеринок, клубов и алкоголя.

Сам молодой человек уже в курсе, что его «подвиг» стал очень популярным в интернете, но от каких-либо комментариев пока что отказывается. По крайней мере, так говорят его знакомые.

Скорее всего, поступком молодой пары заинтересуются не только пользователи интернета, но и сотрудники правоохранительных органов. 


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
видеоочевидцылюбовьвечеринка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость