Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 23.10.2018 14:30

Последние скидки в разгар мехового сезона в Волгодонске от «Куницы»

Последние скидки в разгар мехового сезона.

С 24 по 28 октября торговый дом «Куница» приглашает прекрасных дам за покупками на улицу Ленина, 111. В этот период, как никогда, «Куница» побалует своих гостей – в связи с огромным поступлением норковых шуб всем желающим будут доступны большие скидки на все изделия.

В разгар мехового сезона в «Кунице» представлен широкий ассортимент верхней одежды из меха производства ведущих представителей данной отрасли: шубы из норки, мутона, астрагана, каракуля, а также меховые жилеты. Модели позволят экспериментировать с цветом, фактурой, создавая неповторимые образы.



Сейчас в «Кунице» новое поступление меховых изделий: кроме бессменной классики, ассортимент в «Кунице» пополнился молодежными меховыми жилетами и свитерами, вязаными меховыми пальто, которые в этом сезоне приобретают все большую популярность.

Несмотря на то, что сезон меха только начался, «Куница» приготовила для своих клиентов специальные предложения, выгодные условия и приятные скидки. Только сейчас скидка на мутон от 10 тысяч рублей, на норку от 30 тысяч рублей. 

В этом году, традиционно, «Куница» увеличила количество партнеров, которые предоставляют на реализацию свою продукцию. В «Кунице» сейчас представлены модели шуб, которые полностью соответствуют международным тенденциями моды, всемирным выставкам в Милане, Гонконге и Греции. Важно, что в «Кунице» любая модница может найти для себя то, что ей по нраву, исходя из финансовых возможностей. Здесь можно купить шубы, как эконом-класса (из мутона и астрагана), так и премиум-класса – из каракуля и северо-американской и канадской норки.

Все изделия в «Кунице» сертифицированы и имеют уникальный чип, подтверждающий качество продукции. Кроме того, на все изделия в «Кунице» действует гарантия - 2 года с момента покупки. Так что, будьте уверены, что «Куница» заботится о своих покупателях. 

В «Кунице» есть несколько способов, которыми вы можете приобрести понравившийся товар. Всем покупателям доступна беспроцентная рассрочка до двух лет, а также рассрочка без участия банков. Вы вносите всего 10% от стоимости шубы, не платите проценты, и все это на 12 месяцев. 

Приятных и теплых покупок с торговым домом «Куница»!

Волгодонск, ул. Ленина, 111
конт. тел.: 8-928-194-28-53

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскмеховой салон
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость