Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 28.06.2019 12:48

Последние выходные июня в Волгодонске будут солнечными

Какая погода ждет волгодонцев в последние выходные июня.

Первый месяц лета подходит к концу, и погода полностью этому соответствует. Яркое солнце и высокая температура воздуха позволяет волгодонцам выбираться ближе к природе. Так какая же погода ждет волгодонцев в эти выходные, расскажет Лиза из «Блокнота».

В субботу, 29 июня, ночью температура воздуха опустится до +17 градусов, а днем столбики термометров поднимутся до +25...+26 градусов. Но при этом на небе будет светить яркое солнце. Ветер всего 3 метров в секунду, но возможны порывы до 7 метров в секунду. Атмосферное давление пониженное.

В воскресенье, 30 июня, погода будет оставаться практически неизменной. Ночью станет чуть холоднее, температура воздуха достигнет +14 градусов, а вот днем будет комфортно: +24 градуса. На небе все также ярко будет светить солнце. Но возможны порывы ветра до 11 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы. Осадков в эти выходные не ожидается.

А точно тепло и даже жарко будет в Волгодонске 13 июля, ведь в этот день в загородном клубе «Поплавок» состоится долгожданный финал конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2019». Успей стать зрителем грандиозного проекта!

https://www.instagram.com/i_love_poplavok/

Всем хороших выходные, будьте в курсе новостей при любой погоде!


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпогодавыходные
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость