Волгодонск Четверг, 18 апреля
Спорт, 16.09.2022 16:48

Посмотреть игры «Дончанки» против соперниц из Москвы волгодонцы смогут онлайн

17 и 18 сентября волгодонская «Дончанка» сыграет против команды из Москвы.

Клуб по хоккею на траве «Дончанка» из Волгодонска 17 и 18 сентября проведет два выездных матча против московской команды «ЦОП Москомспорта» в рамках чемпионата России женских команд Суперлиги.

Несмотря на то, что девушки сыграют в тысяче километров от дома, жители Волгодонска смогут поболеть за «Дончанку» дистанционно - учреждение «Московская комплексная спортивная школа олимпийского резерва «Восток» на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» организует трансляцию матчей, которые начнутся в 12:00 по московскому времени.

Соперник «Дончанки» занимает третье место в турнирной таблице из семи команд, тогда как сам волгодонской коллектив занимает четвертую строчку. В сентябре наши хоккеистки провели уже четыре матча, результат которых строго противоположный. 5 и 6 сентября «Дончанка» дважды переиграла в Санкт-Петербурге команду «СПб УОР-2» со счетом 2:0 и 6:0, но 11 и 12 сентября потерпела два разгромных поражения в Электростали от команды «Динамо» со счетом 10:0 и 5:0.

Дело в том, что команда «СПб УОР-2» является аутсайдером турнира, в то время как электростальское «Динамо» занимает вторую строчку в турнирной таблице. Следующему сопернику дома «Дончанка» в июне также проиграла, но в довольно упорной борьбе - счет на табло в матчах был 6:3 и 3:1, что говорит о потенциальных шансах команды на реванш. Ближайшие и завершающие первенство игры дома «Дончанка» проведет 5 и 6 октября против сборной Свердловской области.

0+

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиспортДончанкахоккейтрансляциявидеоМосква
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость