Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 15.04.2019 17:00

Построить свой теплый и уютный угол волгодонцам поможет компания «Верный угол»

Построить свой теплый и уютный угол волгодонцам поможет компания «Верный угол»

В прямом эфире «Блокнот Волгодонска» директор по развитию компании «Верный угол» Алексей Попович.

На площадке Инстаграм «Блокнот Волгодонск» прошел прямой эфир с директором по развитию компании «Верный угол» Алексеем Поповичем. Он рассказал о работе их компании, о СИП-технологиях, о СИП-панелях и о планах развития компании. Но обо всем по порядку.

Для начала Алексей Попович решил подробно рассказать о компании «Верный угол» и о том, почему именно такое название было выбрано для их бренда. К слову, компания «Верный угол» на рынке с 2015 года и за эти годы о них узнали многие, благодаря качеству предоставляемых услуг.

- При разработке нашего бренда мы руководствовались тем, что каждый человек, строя свой частный дом, ищет теплый, уютный и, самое главное, верный угол. Именно это мы и избрали в качестве нашей главной стратегии, и стараемся следовать ей. Наша компания «Верный угол» осуществляет свою деятельность с 2015 года. За это время мы наладили процесс производства СИП-панелей на высокотехнологичном современном оборудовании, что позволяет нам обеспечивать высокое качество производимой продукции. Однако мы не ограничиваемся только лишь производством СИП-панелей. Мы также строим дома из СИП-панелей любых размеров.


Компания «Верный угол» предлагает своим заказчикам полный цикл строительства – от изготовления СИП-панелей по заданным параметрам, проектирования будущего дома с привязкой к ландшафту, строительства внешних стен и монтажа кровли до внутренней отделки и сдачи заказчику «дома под ключ».

- Мы готовы предложить нашим заказчикам различные проекты домов, отличающихся как размерами, так и бюджетом. Также, по желанию заказчика и при наличии индивидуальных предпочтений, компания осуществит разработку индивидуального проекта, где будут учтены все пожелания заказчика.

Помимо того, что компания «Верный угол» строит дома по СИП-технологиям, также она осуществляет строительство различного рода постройки под гостиницы, кафе, рестораны, магазины. То есть под любое назначение, в том числе и промышленные объекты. В целом компания готова предложить своим клиентам полный спектр услуг.

Офис продаж компании «Верный угол» находится в Цимлянске по адресу ул. Победы, 116/7. По этому же адресу располагается и их производство.

https://ok.ru/profile/573796360267 

https://vk.com/vernyugol 

https://www.facebook.com/vernyugol 

https://www.instagram.com/vernyugol/

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьзастройщик
3
6
Народный репортер + Добавить свою новость