Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 11.11.2016 13:25

Победитель викторины от сети магазинов «Выбор» получил свой подарок

Победитель викторины от сети магазинов «Выбор» получил свой подарок

На фото: Максим Старцев

Победитель предыдущей викторины от сети магазинов парфюмерии и косметики «Выбор» получил свой подарок. Максим Старцев правильно ответил на все вопросы викторины  и был выбран победителем с помощью программы random.

Читатели «Блокнота Волгодонска» также могут попытать удачу прямо сейчас. Вы можете выиграть набор стильных блокнотов Lacoste, а также лосьон Chloe/ Итоги викторины будут подведены в понедельник, 14 ноября. Победителя определим с помощью random. 

Вы используете продукцию Ariel, Always, Gillette, Head&Shoulders, Old Spice, Oral B, Pampers, Pantene, Safeguard, Tampax, Tide или Vicks ? А вы знаете, что если вы будете покупать эту и другую продукцию Procter&Gamble  в сети магазинов «ВЫБОР», вы сможете не только сэкономить, но и выиграть путевку в ПРАГУ – столицу Чехии.

Сеть магазинов парфюмерии и косметики «Выбор», а также компания Procter&Gamble проводят розыгрыш призов среди жителей Волгодонска, которые покупают продукции P&G в «Выборе».

Популярная сеть парфюмерии и косметики «Выбор» предлагает: до 31 декабря совершить  в их торговой сети покупку на сумму от 299 рублей, но обязательно продукции от компании  Procter&Gamble! Быть может, именно ты выиграешь поездку в Прагу на двоих или станешь обладателем ЖК LED телевизора или планшетного компьютера.

Наши адреса: Волгодонск – Пионерская, 78; Ленина, 109; Курчатова, 4 «Б»; Энтузиастов, 20 «А»; г. Цимлянск – улица Московская, 71 «Б».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

  1. ФИО и телефон для связи*

  2. Проход между многими домами в Праге составляет всего 70 сантиметров. Для кого, если не для автомобилей, там установлены светофоры?*

  3. Как переводится чешское слово «вонявки»?*

  4. Какого числа состоится розыгрыш путевки в Прагу от торговой сети «Выбор»?*
выбор
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость