Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 06.04.2018 17:24

Повезло, что никого не убило, - волгодонцы об упавшем дереве в районе парка Победы

В рубрику «Обращение в редакцию» жители города прислали фотографии рухнувшего сухого дерева.

С началом потепления в Волгодонске взялись за благоустройство города, чистят дороги, спиливают сухостой и выполняют многие другие вещи. Но не все деревья дожидаются своей очереди. Одним из таких рухнувших сухостоев стало дерево, растущее в районе парка Победы.

Сухое дерево высотой в несколько метров упало прям на пешеходную дорожку, ведущую вдоль парка. Фотографии в редакцию «Блокнот Волгодонска» прислали очевидцы, верно при этом подметив, что, к счастью, в этот момент никто не проходил в том месте.

Упавшее дерево.jpg

- Упало сухое дерево, рядом с парком Победы. Обратите внимание, что упало оно строго на траур, по которому люди ходят в магазин и детский сад. Просто повезло, что никого не убило, - прокомментировали ситуацию волгодонцы.

Стоит отметить, что в настоящее время в парке Победы специальные службы проводят опил сухостоя. Но, видимо, до того дерева добраться они не успели.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонсксухостойдеревоновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость