Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 18.03.2021 12:01

«Пожилую женщину зажало в дверях троллейбуса»: волгодонцы возмущены поведением водителя

Невнимательность водителя троллейбуса вызвала возмущение у пассажиров.

В рубрику «Обращение в редакцию» написала волгодончанка, которая 16 марта стала свидетелем неприятной ситуации в троллейбусе. Пожилую женщину, спускающуюся по ступенькам троллейбуса «3А», зажало в дверях на выходе из-за невнимательности водителя. Со слов очевидицы, в этот момент водитель обилечивала вошедших в салон пассажиров.

- Добрый вечер, уважаемая редакция «Блокнота». Сегодня я оказалась свидетелем ужасной ситуации... На автобусной остановке «Комсомолец» в 15:00 троллейбус остановился, открылись двери, и пассажиры стали выходить, одна пожилая женщина медленно спускалась. Она не успела выйти, как двери захлопнулись, и она на выходе была ими зажата. Водитель даже не заметила того, что произошло. Пассажиры громко стали кричать, чтобы она открыла двери... Водитель в это время выступала в роли кондуктора и продавала билеты. Я бы не стала писать, если бы водитель вышла и извинилась перед бабушкой, но этого не произошло, она спокойно продолжала обилечивать входящих в салон троллейбуса. Проблема в том, что водитель отвлекается на обилечивание и перестаёт следить за безопасностью пассажиров,- написала возмущенная ситуацией волгодончанка.

Жалобы на водителей общественного транспорта от волгодонцев поступают очень часто. Ранее в редакцию «Блокнот Волгодонск» обратился местный житель, который с новой части города пытался добраться в Красный Яр на маршрутке №23А. Однако, до места назначения на данной маршрутке молодой человек так и не доехал, так как водитель решил поехать другим маршрутом, а предупреждения об этом пассажир не услышал, так как был в наушниках.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость