Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 18.03.2021 10:43

«Все как мы любим»: ямочный ремонт во время дождя возмутил волгодонца

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонец показал ремонт дорог «по-Волгодонски».

С приходом весны волгодонские городские службы приступили к устранению ямочности на дорогах, так как по традиции, после зимы вместе со снегом сошел и асфальт. Волгодонские автомобилисты отмечают, что езда по городским дорогам больше напоминает минное поле – никогда не знаешь, в какую яму угодишь.

Так, 17 марта волгодонец стал свидетелем работы дорожных служб по устранению ямочности на дорогах. Все бы ничего, только волгодонца возмутил тот факт, что к ямочному ремонту приступили вновь после дождя. Стоит отметить, что подобная картина повторяется из года в год. Каждый раз, видя, как дорожные службы укладывают асфальт в дождь, волгодонцы негодуют.

- Такое возможно только у нас – в России. Делать асфальт, когда идет дождь. У меня просто нет слов. А дорожные службы стоят, улыбаются, - возмутился волгодонец.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениеремонт дорог
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость