Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 23.07.2020 12:15

Празднуй с «Любимым Домом family»

Празднуй с «Любимым Домом family»

Год назад был открыт первый гипермаркет мебели и товаров для дома «Любимый Дом family» в городе Волгодонск.

Для жителей города это было по-настоящему долгожданное и радостное событие. Ведь на месте 30-летнего долгостроя по адресу Кошевого 28 Б был возведен современный магазин, совершенно нового для города формата. На трех этажах, на площади 3000 квадратных метров разместились все необходимые товары для дома - корпусная и мягкая мебель, кухни и обеденные группы, а также текстиль, посуда и другие товары для дома. За год работы гипермаркета, жители города и близлежащих районов смогли обустроить свои дома не только функциональной и уютной мебелью, но и радовать себя и близких полезными и приятными предметами интерьера. В течение года в гипермаркете «Любимый Дом family» провели большое количество праздничных мероприятий, детских мастер-классов и конкурсов. Тысячи подарков и подарочных сертификатов нашли своих счастливых обладателей. За это время «Любимый Дом family» приобрел тысячи друзей в лице своих покупателей.


К первому дню рождения гипермаркета «Любимый Дом family» приурочено ещё одно событие - открытие магазина нового формата теперь и в старом городе по адресу Морская 43. Для жителей старого города «Любимый Дом family» стал ближе. В ассортименте магазина можно найти не только мебель, но и другие категории товаров для дома. Большой выбор оригинальных решений для всего дома теперь и на Морской 43.

И в этот двойной праздник в «Любимом Доме family» не отступают от традиций празднования и «сюрпризов» для своих покупателей.

С 24 по 26 июля в «Любимом Доме family» проводится розыгрыш сертификатов в количестве 2500 шт. номиналом до 5 000 рублей. Участником розыгрыша может стать любой посетитель магазина, совершивший покупку на сумму от 100 рублей.*

В праздничные три дня - 24, 25, 26 июля в магазинах «Любимый Дом family» установлены скидки на новые коллекции мягкой и корпусной мебели, а также на тысячи полезных товаров для дома.

Праздничные мероприятия со скидками и розыгрышами сертификатов проводятся в фирменных магазинах «Любимый Дом famil» по адресу Кошевого 28 Б и Морская 43 (район ДЕПО).

*Условия розыгрыша, а также правила получения подарков уточняйте у продавцов-консультантов.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсклюбимый дом
1
10
Народный репортер + Добавить свою новость