Блокнот
Волгодонск
Воскресенье, 13 сентября
Происшествия, 6 минут назад

Девушку вытаскивали из огня: на «Мирном атоме» в Волгодонске вылетел на газон и загорелся «Мерседес»

В Волгодонске Ростовской области в центре города вылетел на газон и сгорел «Мерседес», находившихся в нем людей чудом удалось спасти.

Поздно вечером 12 сентября в годовщину страшного ДТП, в котором погибли две девушки, вновь едва не произошла трагедия. На перекрестке проспектов Строителей и Курчатова «Мерседес» под управлением молодого мужчины потерял управление и вылетел на газон у памятника «Мирному атому».

Машина загорелась. Но помощь кинулись проезжавшие мимо волгодонцы. Им удалось вытащить из машины девушку. Она, и водитель, сильно не пострадали. Им оказали первую медицинскую помощь. На месте работали пожарные, медики, сотрудники ГАИ. Причины ДТП выясняются.



    Константин Прибрежный

Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ДТПМирный атомВолгодонск
Главное в стране