Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 19.11.2021 07:10

Предпоследние выходные осени принесут в Волгодонск дождь и сильный ветер

Какая погода ждет волгодонцев в предстоящие выходные рассказала Александра.

Последний месяц осени незаметно незаметно пролетел и впереди нас ждут уже предпоследние выходные ноября. Весь месяц ноябрь удивляет волгодонцев своей капризной и непредсказуемой погодой — то теплое солнце, то холодный ветер, то дожди и морозы. Какая погода сохранится в Волгодонске в предстоящие выходные рассказала очаровательная Александра.

По прогнозам синоптиков, в пятницу, 19 ноября, в Волгодонске в утренние часы температура воздуха будет +4 градуса, ближе к обеду воздух прогреется до +5 градусов, а к вечеру столбики термометров вновь опустятся до +4 градусов. Пасмурно, осадков не ожидается. Ветер западный, скорость 4-5 метров в секунду, а порывы достигнут до 9 метров в секунду.

В субботу, 20 ноября, в утренние часы температура воздуха будет +2 градуса, ближе к обеду воздух прогреется до +7 градусов, а к вечеру столбики термометров достигнут +8 градусов. Пасмурно, возможен дождь. Скорость юго-западного 5-9 метров в секунду, а порывы достигнут до 16 метров в секунду.

В воскресенье, 21 ноября, в утренние часы температура воздуха будет +5 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +9 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +6 градусов. Пасмурно, осадков не ожидается.

Приближается Новый год, а ты все еще не знаешь, где его отметить, что надеть или что подарить? Заходи в «Справочник» на сайте «Блокнот Волгодонска», где найдешь все для идеального новогоднего настроения.

Одежда ведущей предоставлена магазином «Амина Бутик»

Александра Емельянова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаСашавыходные
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость