Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 09.01.2021 16:07

Предприниматель и депутат Сергей Ольховский отмечает день рождения

9 января 50 лет исполнилось известному в Волгодонске предпринимателю и политику Сергею Ольховскому

Сергей Ольховский родился в 1971 году в Новочеркасске в семье преподавателей. В Волгодонск приехал в 1978 году вместе с родителями, здесь же окончил среднюю школу № 9 и Новочеркасский политехнический институт, где получил специальность инженера-механика. Сергей Ольховский женат, у него двое взрослых сыновей-близнецов.

Сергей Ольховский с 2001 года неизменно является депутатом Городской Думы от избирательного округа №14. В местном парламенте он возглавляет комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, энергетике, транспорту, связи и экологии.

В Волгодонске Сергей Ольховский развивает спорт, под его началом в городе проходят баскетбольные турниры и велокроссы. Он за свой счет построил баскетбольную площадку возле КРК «Комсомолец», где регулярно проводит соревнования по уличному баскетболу для детей. А с 2015 года он является спонсором и организатором велокроссов.

Информационный портал «Блокнот Волгодонска» поздравляет Сергея Ольховского с днем рождения. Желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, неиссякаемой энергии и больших успехов!

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Сергей Ольховскийпоздравлениедень рождения
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость