Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 01.12.2021 21:02

Призовые места на соревнованиях по эстетической гимнастике заняли 15 волгодонских спортсменок

Волгодонские гимнастки заняли призовые места на соревнованиях в Ростове-на-Дону.

29 и 30 ноября в Ростове-на-Дону состоялся открытый зимний турнир «Парад планет» по эстетической гимнастике среди спортсменов Южного федерального округа. Волгодонск на этих соревнованиях представляли юные дарования спортивного клуба по эстетической гимнастике «Стелла спорт».

Подопечные Вероники Козорозовой и Екатерины Парусимовой «на ура» справились с поставленной задачей: спортсменки в категории 8-10 лет заняли третье место, в категории 10-12 лет - второе место.

В состав команды в категории 8-10 лет, именуемой «Стелла-Аврора», вошли Кристина Алиференко, Дарья Бондаренко, Василиса Капустина, Анастасия Кульпина, Мария Литвинова, Софья Храпова, Александра Шайтан и Маргарита Швец. В состав команды в категории 10-12 лет, именуемой «Стелла», вошли Тамила Булатова, Вероника Вешникова, Ирина Дубкова, Варвара Демина, Анна Ковалева, Алиса Морозова и Екатерина Попова.