Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 01.03.2023 11:25

Проблема решена: вместо ремонта протекающей трубы сотрудники «ЖЭКа» подставили под нее кастрюлю

Сотрудники «ЖЭК-4» поместили под протекающую в подвале дома трубу кастрюлю.

В редакцию «Блокнота» обратились жители первого подъезда дома №10 по проспекту Курчатова. Горожане рассказали, что на протяжении нескольких лет они страдают от зловоний вследствие постоянных коммунальных аварий в подвале дома.

Долгое время жильцы недоумевали, почему сотрудники управляющей компании «ЖЭК-4» проблему не решают, но ситуация оказалась еще более издевательской, когда волгодонцам удалось попасть в подвал и увидеть происходящее там своими глазами.

На снятых жильцами кадрах можно заметить, как вода из трубы льется ручьем, а поверхность подвала стала выглядеть, как болото. «Вишенкой на торте» оказалась подставленная под трубу кастрюля, которая, судя по всему, должна была по задумке решить проблему.

- Проспект Курчатова, 10, первый подъезд. В подвале течет уже несколько дней. Почему управляющая компания «ЖЭК-4» подставляет кастрюли вместо того, чтобы отремонтировать трубы? Ведь за содержание жилья мы платим, как и все. Необходимо отметить, что жители первого подъезда уже несколько лет страдают от зловонного запаха и влажности в их квартирах, вызванного постоянными прорывами, в том числе и канализационных труб, в подвале дома и образовавшимся болотом. Неоднократные обращения в «ЖЭК-4» ни к чему не привели, управляющая компания в лице Виктора Ивахненко бездействует, - сообщили жильцы.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостиканализациятрубыдомкастрюляЖЭК
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость