Волгодонск Вторник, 16 апреля
Спорт, 11.12.2017 14:39

Проклятье новичков: Волгодонский «Импульс» оказался на дне турнирной таблицы

Волгодонские волейболистки, выступающие в Высшей лиге «А» первенства России, потерпели очередное обидное поражение от команды из Липецка.

Игры 7-го тура, состоявшиеся 9 и 10 декабря между аутсайдером чемпионата и одной из сильнейших на данный момент в Высшей лиге «А» командой - «Липецк Индезит», закончились для наших спортсменок двумя сухими поражениями. В обеих встречах «Импульс» покидал поле при счете 0:3 по сетам. Подмосковная команда теперь занимает третью строчку в итоговой игровой таблице.

Несмотря на то, что и в первой и во второй встречах были моменты, когда волгодончанки вели в счете, положительный счет девушкам удержать не удавалось.

Теперь волгодонский клуб скатился на предпоследнее место в турнирной таблице, и попробует реабилитироваться в очередной раз в грядущие выходные — 16 и 17 декабря. В 8-м туре волейболистки из Волгодонска попробуют взять реванш у «Тулицы», которая в этот раз приедет в Волгодонск.

Напомним, что «Импульс» является новичком в Высшей лиге «А». Если команда не возьмет себя в руки, то она имеет неплохой «шанс» вернуться в лигу на ступень ниже. 

мипульс.png

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскспорт"Импульс"
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость