Волгодонск Суббота, 20 апреля

Партнеры Миссис Блокнот-2022

Общество, 29.10.2022 18:04

«Процесс парения помню из детства»: Ольга Приймачук без дополнительной подготовки прошла банный этап

Третий этап конкурса «Миссис Блокнот Волгодонск-2022» – банный. Он прошел на территории загородного клуба «Поплавок».

14 участниц проекта продемонстрировали свои навыки парения. Они парили друг друга, а оценивал их мастерство старший банщик загородного клуба «Поплавок» – Дмитрий Алпатов.

Пятой свои навыки парения продемонстрировала участница проекта Ольга Приймачук. Взявшись за веники, участница проекта приступила к парению своей соперницы. Через большое окно, зрители и главный судья банного этапа следили за мастерством участницы.

- Я не готовилась. Баню посещаю редко. Просто профессионализм, наверное, не пропьешь. У маминых родителей была настоящая русская баня и, соответственно, процесс парения мне запомнился с детства. Каждый достоин победы, а там, как решит жюри и главный банщик, - поделилась впечатлениями Ольга Приймачук.


После увиденного своими впечатлениями поделился и старший банщик загородного клуба «Поплавок» Дмитрий Алпатов.

- Видно, что Ольга знает какие-то небольшие основы и пыталась их применить. Но видны неуверенные движения, может быть из-за непонимания, зачем их нужно делать. Но это понятно, ведь человек никогда этого не делал. А улыбка у Ольги очаровательная.


В этом году загородный клуб «Поплавок» учредил главный приз банного этапа. Это 20 тысяч рублей, а также абонемент на двоих на посещение загородного клуба на год. Но кто же стал победительницей этого этапа – мы узнаем в финале!


Как прошли банный этап следующие участницы проекта, «Блокнот» расскажет и покажет уже совсем скоро. Следите за публикациями.

Реклама.
Материал предоставлен ООО «Хозяйство»
ИНН 6143078207

Виктория Машошина

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Миссис Блокнот Волгодонск-2022  
Миссис БлокнотВолгодонскновостьконкурс
4
1
Народный репортер + Добавить свою новость