Волгодонск Пятница, 19 апреля

Партнеры Миссис Блокнот-2022

Общество, 26.10.2022 18:04

«В основном парили меня»: как Анастасия Бежанова справилась с банным этапом

Третий этап конкурса «Миссис Блокнот Волгодонск-2022» – банный. Он прошел на территории загородного клуба «Поплавок».

14 участниц проекта продемонстрировали свои навыки парения. Они парили друг друга, а оценивал их мастерство старший банщик загородного клуба «Поплавок» – Дмитрий Алпатов.

Второй свои навыки парения продемонстрировала участница проекта Анастасия Бежанова. Взявшись за веники, участница проекта приступила к парению своей соперницы. Через большое окно, зрители и главный судья банного этапа следили за мастерством участницы.

- Я парила с удовольствием. Надеюсь доставила удовольствие к Танюшке и оздоровила ее. Я работала в банном комплексе три года, администратором, но парить людей мне не приходилось. Я только видела, как это делается. Зрительно я понимаю, как надо. Но веники тяжелые, а ручки слабые, поэтому мне было тяжко. В основном парили меня, поэтому в банном искусстве я не очень сильна, - призналась Анастасия Бежанова.


После увиденного своими впечатлениями поделился и старший банщик загородного клуба «Поплавок» Дмитрий Алпатов.

- На мой взгляд справилась, если задача была подружку отхлыстать. Но для работы банщиком данная техника совсем не подходит. Тут ситуация, что она знала, что есть два веника и ими надо шлепать, но что дальше делать – она не знала.


Стоит отметить, что в этом году загородный клуб «Поплавок» учредил главный приз банного этапа. Это 20 тысяч рублей, а также абонемент на двоих на посещение загородного клуба на год. Но кто же стал победительницей этого этапа – мы узнаем в финале!


Как прошли банный этап следующие участницы проекта, «Блокнот» расскажет и покажет уже совсем скоро. Следите за публикациями.

Реклама.
Материал предоставлен ООО «Хозяйство»
ИНН 6143078207

Виктория Машошина

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Миссис Блокнот Волгодонск-2022  
Миссис БлокнотВолгодонскновостьбаня
7
1
Народный репортер + Добавить свою новость