Блокнот
Волгодонск
Воскресенье, 21 декабря
Общество, 31.12.2021 09:00

«Пусть в 2022 году вас ждут хорошие новости»: редакция «Блокнота» поздравляет горожан с наступающим Новым годом

Редакция «Блокнот Волгодонска» от всей души поздравляет горожан с наступающим 2022 годом.

До Нового года остаются считанные часы и пока волгодонцы с головой уходят в предновогоднюю подготовку, редакция «Блокнот Волгодонска» поздравляет горожан с наступающим Новым годом!

От лица редакции «Блокнот Волгодонска» ведущий и специальный корреспондент Юрец Кравец пожелал волгодонцам только приятных эмоций и хороших новостей!

- Дорогие волгодонцы! 2021 год был не простым для нас для всех, но, не смотря на это, за этот год произошло множество приятных событий. Я от лица «Блокнот Волгодонск» хочу поздравить вас с наступающим 2022 годом. Надеемся, что вы в новом году успеете сделать все то, что не успели в старом. Хотим пожелать вам, чтобы удача шла с вами в ногу, чтобы счастье не покидало ваш дом. А самое главное, здоровья. Здоровья вам и вашим близким, пусть год тигра принесет вам только приятные эмоции и хорошие новости. С наступающим Новым годом!

Редакция «Блокнот Волгодонска»

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьНовый год
0
0