Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 02.01.2021 12:15

«Путепровод утопает в грязи»: волгодонец

Житель Волгодонска обратил внимание на состояние единственной пешеходной дорожки между старой и новой частями города.

Волгодонец Вадим Сергеевич рассказал, что дорожка по путепроводу, предназначенная для пешеходов и велосипедистов, оказалась залитой слоем грязи. Из-за этого многие пешеходы вынуждены обходить ее стороной, пробираясь по склону насыпи.

- Пешеходная дорожка по путепроводу утопает в грязи. Проезжую часть для автомобилистов все-таки чистят, а о пешеходах и велосипедистах просто забыли. Результат подобной безалаберности налицо. Когда на улице сыро, тает снег или идет дождь, здесь образуется настоящее грязевое месиво. Грязь настолько липкая, что ногу из нее вытащить невозможно. Зачем же тогда ставить знаки о том, что это пешеходная и велодорожка? Ведь если есть знаки, то и дорожка должна поддерживаться в надлежащем состоянии. Понятно, что все силы коммунальщиков и ДСиГХ брошены на ликвидацию последствий канализационных прорывов. Но ведь у города есть специальные машины для очистки тротуаров. С их помощью можно убрать грязь хотя бы с некоторой части дорожки, - обратился на редакционную почту «Блокнота» житель Волгодонска Вадим Сергеевич.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
путепроводгрязьпешеходы
5
1
Народный репортер + Добавить свою новость