Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 10.03.2020 21:07

Пять грабежей и три мошенничества: с чего началась весна в Волгодонске

МУ МВД «Волгодонское» отчитались о проделанной работе за первую неделю марта.

Период со 2 по 8 марта на территории обслуживания межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» (город Волгодонск, Волгодонской, Дубовский и Цимлянский районы) было зарегистрировано 85 сообщений о преступлениях.

За первую неделю весны сотрудниками полиции было раскрыто 42 преступления, в том числе: пять грабежей, 12 краж личного имущества граждан, три мошенничества, четыре преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и еще десять прочих преступлений.

Также за указанный период полицейские смогли установить семь лиц по ранее совершенным преступлениям. За прошлую неделю остаются не раскрытыми пять преступлений – мошенничества в сфере электронного денежного оборота.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 711 административных протоколов. На территории обслуживания на прошлой неделе было совершено 43 дорожно-транспортных происшествия, к счастью, погибших и пострадавших нет. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано 23 гражданина за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпреступления
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость