Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 04.03.2022 11:01

Работа в Анапе летом: солнце, море, загар и хорошая зарплата – «Блокнот» поможет

Работа в Анапе летом: солнце, море, загар и хорошая зарплата – «Блокнот» поможет
Близится высокий сезон в Анапе и других городах Юга России. А это значит, что резко возрастает спрос на определенные профессии. Какие из них наиболее востребованы летом?

Отличительной особенностью прибрежных городов Черного моря является то, что в них жизнь наиболее активна в высокий сезон – начиная с апреля и до конца октября. Это теплое время года, когда на курорты приезжают сотни тысяч туристов.

И их обилие подразумевает наличие обслуживающего персонала. Набирают его на сезон и среди местного населения, так и среди приезжих. А поскольку спрос на работников повышенный, то и заработную плату работодатели устанавливают достойную.

А трудиться на море – одно удовольствие. Да, ты отработал свою смену, и свободен. Можно позагорать на пляже, искупаться в море, посетить развлекательные заведения или даже съездить на экскурсию. И, заметьте, параллельно вы еще и зарабатываете!

Как правило, в преддверии сезона наиболее часто ищут, например, администраторов, официантов, барменов, горничных. Кроме того, работодатели объявляют о наличии вакансий поваров и шеф-поваров, мастеров чистоты, кухонных рабочих.

Также востребованы швейцар-портье, консьерж, аниматоры. Не останутся без работы на курортах пекари, кондитеры, экспедиторы, кассиры и бухгалтеры.
То есть, вполне очевидно, что и вакансий в городах черноморского побережья в сезон предостаточно. Также вполне хватает и хороших, ответственных специалистов. Надо только знать, где искать работу и работников на Юге России.

«Блокнот» может помочь в решении этой задачи. Для этого мы запустили новый проект «Работа».

Если вы хотите заработать, переходите на нашу страницу «Анапа Работа» и выбирайте вакансию по душе.

Чтобы разместить резюме или вакансию – достаточно просто написать в WhatsApp: т.: 89045066604 или в директ «Анапа Работа».

Все подробности можно уточнить в директ «Анапа Работа».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьработаАнапалето
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость