Волгодонск Пятница, 26 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 6»

Общество, 07.03.2022 18:01

«Ребенок начал называть меня кабанёнком»: Наталья Чайка мечтает похудеть ради 5-летней дочери

Шестой сезон проекта «Сбросить лишнее» от «Блокнот Волгодонск» и спортивного клуба «FitUp» стартовал!

Все заявки просмотрены, здоровье проверены, замеры зафиксированы. И мы продолжаем знакомить читателей «Блокнота» с участниками шестого сезона проекта «Сбросить лишнее». В этом сезоне их семь человек. Это те люди, кто готов изменить себя и свою жизнь, научиться питаться правильно и привить себе новую привычку - заниматься спортом.

Кто дойдет до финала и получит главный приз проекта - 50 тысяч рублей, а вместе с тем новое тело. Но, об этом чуть позже...

Пятая участница проекта – Наталья Чайка, 49 лет.

Ее вес на первом взвешивании - 108 килограммов 200 граммов.

Объемы: грудь:126 см; талия-1: 112 см; талия-2: 114 см; бёдра: 120 см; рука: 36 см; нога: 67 см.

Наталья Чайка замужем, работает бухгалтером и воспитывает 5-летнюю дочь. Можно сказать, что именно маленький ребенок послужил стимулом для Натальи подать заявку на участие в проекте. Отдышка, сложности в подборе одежды и шутки дочери - Наталья четко поставила для себя цель - похудеть!



- Моя дочь начала называть меня «мой маленький любимый кабаненок», - со смехом поделилась Наталья. - Я набрала вес во время декрета. Я недовольна своим внешним видом, у меня появилась отдышка, моментально появились проблемы со здоровьем. И я поняла, что необходимо приводить себя в форму. Самая главная мотивация - это ребенок. Ведь она маленькая, очень подвижная и мне уже очень тяжело. 

Кроме этого, как призналась Наталья, лишний вес мешает ей и в повседневной жизни. Уборка приносит большой дискомфорт, а каждый поход в магазин одежды - сплошное разочарование.

- Говорят, что нет одежды моего размера. Все это, конечно, стимулирует. Изначально я подала заявку инкогнито, но знакомые быстро узнали. Я хотела попасть в предыдущие сезоны, но стеснялась. А потом подумала, что ничего страшного в этом нет! Ну станем звездами «»Ютуба».

В случае победы Наталья Чайка потратит выигранные 50 тысяч рублей на своего ребенка и на благотворительность. Как рассказала участница, она регулярно и в силу своих возможностей старается помогать больным детям, отправляя денежные средства.

Виктория Машошина

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее 6 Волгодонск  
ВолгодонскновостьСбросить лишнее
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость