Волгодонск Пятница, 19 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 6»

Общество, 05.03.2022 18:02

С 16 лет Юлия Пащенко мечтает похудеть и обрести новую себя

Шестой сезон проекта «Сбросить лишнее» от «Блокнот Волгодонск» и спортивного клуба «FitUp» стартовал!

Все заявки просмотрены, здоровье проверены, замеры зафиксированы. И мы продолжаем знакомить читателей «Блокнота» с участниками шестого сезона проекта «Сбросить лишнее». В этом сезоне их семь человек. Это те люди, кто готов изменить себя и свою жизнь, научиться питаться правильно и привить себе новую привычку - заниматься спортом.

Кто дойдет до финала и получит главный приз проекта - 50 тысяч рублей, а вместе с тем новое тело. Но, об этом чуть позже...

Третья участница проекта - Юлия Пащенко, 31 год.

Ее вес на первом взвешивании - 111 килограммов 800 граммов.

Объемы: грудь: 125 см, талия-1: 104 см, талия-2: 111 см, бедра: 129 см, рука: 36 см, нога: 76 см.

Работает Юлия колористом по подбору автоэмали, в этой профессии она с 18 лет. Юлия Пащенко «второгодник» проекта. Впервые она принимала участие в третьем сезоне, но тогда дойти до финала не смогла. Но тогда Юлия не нашла поддержку в лице читателей и по результатам голосования она покинула проект.

Как и в прошлый раз в шестой сезон Юлия пришла не за победой, а ради нового тела. Как призналась участница, проблемы с лишним весом всегда были в ее жизни. Уже в 12 лет она весила около 80 килограммов. Но впервые задумалась о том, что надо что-то менять в возрасте 16 лет. Сверстники задирали Юлию, но мнение окружающих не задевает ее до сих пор.



- Я поняла, что пора бороться с лишним весом в 16 лет. Бывало, что я слышала неприятные вещи в свой адрес, но это были незнакомые мне люди, на которых я даже не обращала внимание. Я задумалась о борьбе с лишним весом потому что он здоровью вредит, а на мнение окружающих мне как-то все равно.

В повседневной жизни Юлии неудобств лишний вес не приносит, да и в личной жизни не мешает. Но несмотря на это участница мечтает избавиться от лишних килограммов и обрести новую себя.

- Для меня главное похудеть, я сюда для чего пришла? Чтобы быть здоровой и стройной! А выигранные деньги, в случае победы, я потрачу на одежду.

Виктория Машошина

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее 6 Волгодонск  
ВолгодонскновостьСбросить лишнее
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость