Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 04.03.2019 15:06

Ребенок провалился под лед в районе «Города счастья» в Волгодонске

Очевидцы запечатлели, как четверо детей прыгали на льду в районе «Города счастья».

В Волгодонске Ростовской области местные жители обратили внимание на то, как в микрорайоне «Город счастья» компания из четырех маленьких детей играла на льду искусственного пруда, расположенного в коттеджном микрорайоне, несмотря на плюсовую температуру воздуха.

Ребята в начале пытались разбить лед ногами, держась за перила небольшого мостика, после чего отправились прямиком на лед. Самый маленький спрыгнув на лед прямо с моста, начал прыгать на месте, немного повеселившись он отправился к мостику для того, чтобы забраться обратно.

Однако в тот момент, когда он взялся за мостик руками, лед под его ногами провалился. К счастью, мальчик успел зацепиться, а на помощь подбежали его друзья. Ребята вытащили друга, однако опасные игры на льду, по словам очевидцев, на этом не закончились.

- Здравствуйте. Хотела бы поделиться видео, как чудно дети в +2 прыгают по льду в «Городе счастья»! После того, как было снято это видео, они начали все бегать и прыгать по льду, и тогда уже мы не выдержали и пошли разгонять детей. Видимо, родители не проводили беседу с этими детьми о том, что нельзя так делать. Хочется, чтоб это видео увидели многие, в частности родители этих детей, - комментирует волгодончанка, приславшая видео.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьлед
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость