Волгодонск Суббота, 20 апреля
АВТО, 03.06.2022 15:35

Ремонт асфальта в районе ТРЦ вызвал дорожные заторы на улице Весенней

На улице Весенней ремонт дороги спровоцировал заторы.

3 июня дорожные службы приступили к ремонту асфальтобетонного покрытия на улице Весенней. Рабочие привезли туда дробильную установку для фрезерования асфальта, асфальтоукладчик и дорожный каток. Работами охвачен участок от ТРЦ до пересечения улицы с проспектом Строителей.

Администрация Волгодонска ранее сообщала о том, что в связи с проведением работ движение по улице Весенней будет затруднено. И действительно, подрядчик при производстве работ перекрывает для движения одну из двух полос, из-за чего перед поворотом возникают заторы. Изначально сообщалось, что работы продлятся до 14:00, однако завершить начатое к этому времени дорожники не успели.

Отметим, что улица Весенняя, наряду с многими другими магистралями города, часто становилась объектом критики среди водителей. Ямы здесь возникают каждый год после таяния снегов, и каждый год власти направляют сюда технику для восстановления асфальтобетонного покрытия. Вследствие этого возникает резонный вопрос: не пора ли на Весенней провести полную замену дорожного полотна?

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскновостиремонтдорогаВесенняяТРЦпробкаасфальтямы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость