Волгодонск Четверг, 25 апреля
Культура, 04.09.2012 14:22

Рэп-исполнитель Элэй описал в альбоме «С.О.1» шесть лет своей жизни

Волгодонский рэп-исполнитель Александр Лазарев, более известный под сценическим именем как Элэй, выпустил долгожданный альбом «С.О.1» - 2012. В трек-лист попали лишь 12 треков – это разные истории с разным настроением. В актуальном интервью он поделился с «Блокнотом» своими мыслями и рассказал историю создания альбома.

 - Откуда появилась идея создания альбома?

- Идея возникла в то время, как появился первый альбом «Рейс 1209». Параллельно плотной сольной работе у меня родилась идея создания С.О.1.

Легче работать над совместным альбомом или сольным?

– Работать над совместным альбом в десятки раз сложнее. Например,  если в одном треке участвует несколько человек, важно оправдать стороннее участие. Гармония - вот что я ценю! Хороший совместный трек - это умение найти общее и подстроиться друг под друга. 

- Доволен результатом долгой работы?

– На начальном этапе, естественно, альбом представлялся мне иначе, но я рад тому, что получилось в итоге.

- - Как создавался альбом?

Написано было порядка 23-25 куплетов, но из них в трек-лист первого опыта попали лишь 12 треков.

Что значит название «С.О.1» ?

С.О.1 – что это? Микстейп? Альбом? Сборник совместных треков? Не знаю, чем это станет для слушателей, а для меня это отрезок жизни в 6 лет. От рождения идеи и до момента, когда я пишу эти последние слова, которые принято называть «пресс-релиз».

- С кем работал и кто помогал воплощать мечту?

– Хочу сказать спасибо всем, кто встречался на моем пути. Кто был за и против моих взглядов. Отдельное спасибо Ане, Диме Стерео, Леше Linguistique и Саше.

Трек-лист:01. Мечта ft. Шамик02. Дай мне шанс ft. BQ03. Любовь идет ft. Брук04. Иди на свет ft. V1ncent05. Обещание ft. Барт06. Вася ft. Въетнам07. Я собираю этот мир по крупицам ft. Бон Мо08. Под кайфом ft. Добрый Йа09. Моя звезда (Черный голос) ft. A2kat10. Остановись ft. Димбас11. Попутного ветра ft. GooseManbonus:12. Прощай ft. Dima Stereo

В конце беседы Элей рассказал про сайт (UGW.ru), на котором можно бесплатно скачать его альбом и прослушать треки.

Юлия Зацарная

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость