Волгодонск Суббота, 27 апреля
Спорт, 19.01.2024 13:36

Российский чемпион турнира ММА тренируется в Волгодонске с Дмитрием Кудряшовым

Волгодонец Дмитрий Кудряшов помогает бойцу ММА готовиться к новому бою.

37-летний российский боец смешанных единоборств (ММА) Евгений Гончаров в интервью телеканалу «Матч ТВ» рассказал о том, что в он в Волгодонске готовится к предстоящему бою с соотечественником Антоном Вязигиным в рамках полуфинала Гран-при тяжеловесов. В городе атомщиков его спарринг-партнером является прославленный боксер и депутат Волгодонской городской Думы Дмитрий Кудряшов.

- Моя подготовка проходит хорошо. Тренируюсь в Волгодонске с Дмитрием Кудряшовым. Мы проводим с ним сборы - спаррингуем, проводим специальную работу. Все слава богу. Я чемпион и верю в свои силы. Я верю в то, что могу победить любого бойца не только в «АСА». Считаю, что я лучший тяжеловес в мире, и собираюсь это доказывать, - приводит слова Евгения Гончарова «Матч ТВ».

Отметим, Евгений Гончаров родился недалеко от Волгодонска - в станице Кривянской Ростовской области. С сентября 2017 года он выступает в российской лиге по смешанным единоборствам «АСА» в тяжелом весе, действующим чемпионом которой в настоящий момент является. Дважды в карьере уроженец донского региона побеждал американского бойца Тони Джонсона. Дмитрий Кудряшов свой последний бой, в свою очередь, проводил 27 апреля 2023 года, когда в первом раунде отправил в нокаут американца Сэма Шьюмейкера.

К слову, Евгений Гончаров и Дмитрий Кудряшов тренируются вместе не первый раз. В ноябре 2022 года Евгений Гончаров в зале «HAMMER GYM» под руководством опытных тренеров Волгодонска готовился к реваншу с Мухуматом Вахаевым, которого в итоге победил. «Я приехал к своему другу и товарищу Дмитрию Кудряшову. Здесь хочу подтянуть свой бокс. Лучшего него в боксе, на мой взгляд, в России в тяжелом весе никого нет. Хочешь быть лучшим - тренируйся с лучшими», - говорил тогда Евгений Гончаров.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиспортММАединоборствачемпионГончаровКудряшовбоксспаррингпартнер
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость