Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 03.01.2023 18:01

Россыпь наград и большой почет: соревнования по дзюдо и самбо прошли в Волгодонске

В первенстве Волгодонска по дзюдо и самбо приняли участие десятки спортсменов.

30 декабря в Волгодонске завершилось первенство города и XII Открытый кубок ОСО «ВГФ Дзюдо и Самбо» по дзюдо и самбо среди юношей и девушек. Соревнования проводила общественная спортивная организация «Волгодонская Городская Федерация Дзюдо и Самбо» в рамках тренировочного процесса.

Перед спортсменами с вступительной речью выступил вице-президент Федерации – руководитель сектора по вопросам спорта и здорового образа жизни Общественной палаты Волгодонска Валерий Андреев. Он так же вручил спортсменам Федерации Михаилу Маёренко, Арсению Пономарёву и Роману Фомину благодарственные письма за высокие достижения в спорте.

Главным судьей соревнований стал Низами Тагиев, который, перед началом соревнований проинформировал о правилах и порядке ведения поединков.

В упорной борьбе, в разных возрастных и весовых категориях победителями стали: Низами Тагиев (младший), Лайла Тагиева, Арсений Пономарёв, Артём Тедеев, Алексей Арьков, Исмаил Ибиев, Роман Фомин, Игорь Гасымов, Даниил Беляев, Артём Суханов, Артём Кандрашов и Владислав Канищев.

0+

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспортсоревнования
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость