Волгодонск Суббота, 27 апреля
Спорт, 19.12.2023 20:03

Россыпь наград завоевали волгодонцы на областном турнире по всестилевому карате

Волгодонцы успешно выступили на областном турнире по всестилевому карате.

17 декабря в городе Ростов-на-Дону прошел традиционный открытый областной турнир по всестилевому карате «Ростов опен». Организаторами выступили Ростовское региональное отделение всестилевого каратэ России, Министерство спорта Ростовской области и Федерация боевых искусств Ростовской области.

В соревнованиях приняли участие свыше тысячи спортсменов из городов Ростовской области, республик ДНР и ЛНР, Краснодарского края, Волгоградской области, Ставрополя, Карачаево-Черкессии, Крыма и Севастополя. Город Волгодонск представляли воспитанники клубов «Олимп», «Барс», «Шанс».

По результатам турнира в тяжелой и упорной борьбе волгодонцы завоевали россыпь наград.

Даниил Дуваров в возрастной категории 10 лет занял второе место в иппон кумитэ

Максим Коломейцев в возрастной категории 17 лет занял второе место в двоеборье.

Владимир Лазарь Владимир в возрастной категории 7 лет занял первое место кумитэ до 30 кг, первое место в абсолютной категории, второе место в командном ката и третье место в ката.

Максим Шкарлатюк занял второе место в ката и второе место в командном ката.

Виктория Искра заняла третье место в кумитэ в весовой категории свыше 32 кг.

Дмитрий Кашников занял третье место в кумитэ в весовой категории до 40 кг и третье место в командном кумитэ.

Ярослав Степанычев занял первое место в ката, второе место в кумитэ в весовой категории до 40 кг и третье место в командном кумитэ.

Эсма Аббасова заняла первое место в кумитэ в возрастной категории свыше 37 кг, первое место в командном кумитэ и второе место в ката.

Николай Екимов занял первое место в двоеборье, второе место в абсолютной категории и третье место в командном кумитэ

Тимофей Авраменко занял третье место в командном кумитэ и третье место кумитэ в весовой категории до 70 кг.

Евгений Мельник занял первое место в абсолютной категории и третье место в командном кумитэ.

Егор Лазарь занял первые места в ката, в командном ката и в кумитэ в весовой категории до 50 кг.

София Петросян заняла первые места в ката, в кумитэ в весовой категории до 50 кг, в командном ката и второе место в командном кумитэ.

Егор Орехов занял первое место в абсолютной категории и первое в кумитэ в весовой категории до 75 кг.

Иван Кашников занял первые места в командном кумитэ и в командном ката, второе место в ката и третье место в кумитэ в весовой категории до 65 кг.