Волгодонск Четверг, 25 апреля
Здоровье, 10.04.2018 09:00

Ростовские онкологи проведут бесплатный прием в волгодонских поликлиниках

Пациенты с подозрением на злокачественное новообразование получат консультации ведущих специалистов РНИОИ.

Профилактическое мероприятие с участием ведущих специалистов РНИОИ состоится 14 апреля.

В предстоящую субботу в городских поликлиниках Волгодонска состоится бесплатный консультационный прием онкологов из Ростова-на-Дону, для которых выезд в Волгодонск станет 25-м по счёту. Жители Волгодонска, желающие получить консультации ростовских онкологов, должны взять с собой паспорт и имеющуюся медицинскую документацию.

Специализированную консультативную помощь будут оказывать восемь специалистов Ростовского НИИ онкологии: онкодерматолог, онкомаммолог, онкогинеколог, онкоуролог, абдоминальный онколог, торакальный онколог, нейроонколог (нейрохирург) и специалист опухолей головы и шеи.

Прием пациентов будет осуществляться с 9:00 до 11:00 - в Городской поликлинике №1, с 11:00 до 13:00 - в Городской поликлинике №3.

Получить консультацию приглашаются все желающие с подозрением на злокачественное новообразование. Предварительная запись к ростовским онкологам осуществляется по телефонам регистратуры МУЗ «Городская поликлиника №1»: +7 (8639) 22-43-21, регистратуры МУЗ «Городская поликлиника №3»: +7 (8639) 26-56-55.

По интересующим вопросам пациенты могут обращаться к заместителю главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности МУЗ «Городская поликлиника №1» Дворникову Виктору Алексеевичу по телефону +7 (8639) 22-45-21, к заместителю главного врача по медицинской части МУЗ «Городская поликлиника №3» Осину Владимиру Вячеславовичу по телефону +7 (8639) 26-69-67.

Бесплатные выездные приемы Ростовский научно-исследовательский онкологический институт проводит по соглашению с Министерством здравоохранения Ростовской области с 2015 года. Регулярные онкологические консультации позволяют выявлять онкозаболевания на ранних стадиях и своевременно оказывать эффективное лечение. Качественная онкологическая помощь становится доступной жителям самых отдаленных территорий донского региона.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

Волгодонсконкологияболезнь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость