Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 21.03.2018 16:26

«Рождественская» помойка стала страшным кошмаром для жителей Волгодонска

Мусорные баки по улице Рождественской в Волгодонске переполнены бытовыми отходами, которые разлетаются по ветру далеко за пределы площадки.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» поступают жалобы от жителей по поводу переполненных мусорных контейнеров. В течение продолжительного времени контейнерные площадки завалены бытовыми отходами, а прилегающая к ним территория с каждым днем все больше напоминает несанкционированное отделение городской свалки.

- Добрый день, редакция «Блокнот». Продолжаю свое возмущение. Огромная просьба опубликовать, потому что наша проблема растет день ото дня. Мы проживаем по улице Рождественской, в районе Химзавода. Из переполненных контейнеров бытовые отходы начали наступление на проезжую часть. Из-за распустившейся мусорной кучи к мусорным бакам просто не подойти. Те, кто все-таки добирается до контейнеров, на носочках, затаив дыхание и зажмурив глаза, стараются высыпать мусор на самый верх переполненного контейнера. Однако вываленный таким образом мусор летит на землю, попадая людям в лицо и на одежду. Не можем найти кто у нас должен вообще убирать мусор! Поговаривают про организацию «Виолли», но где она находится и как пожаловаться, мы не знаем, - пишут читатели «Блокнота».

WhatsApp Image 2018-03-21 at 2.34.32 PM.jpeg



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость