Волгодонск Пятница, 19 апреля
Новости районов, 21.03.2018 15:06

Огромную благодарность за спасение семьи и помощь при тушении пожара выразил житель Цимлянска

Огромную благодарность за спасение семьи и помощь при тушении пожара выразил житель Цимлянска

Апанович Сергей Геннадьевич и его семья благодарит всех, кто помогал при тушении пожара по адресу: г. Цимлянск, улица Речная, 23.

В день выборов президента РФ в г. Цимлянске произошло чрезвычайное происшествие: загорелся частный дом по адресу: улица Речная, 23. Настоящим чудом можно назвать спасение от пожара семьи с маленькими детьми, проживающими в доме. 

Хозяин дома - бывший кандидат в депутаты цимлянского района и нынешний предприниматель Апанович Сергей Геннадьевич. Который недавно способствовал открытию единственного магазина обоев "ОБнОВи" в г. Цимлянске для удобства жителей города. Кроме того, Сергей Апанович занимается асфальтными работами, его знают не только в Цимлянском но и Волгодонском районах. Работая с организациями, фермерскими хозяйствами, и с местным населением, он всегда оказывает посильную помощь в благоустройстве территорий и дворовых автостоянок, которые так остро затрагивают интересы каждого автовладельца . Многие дачники и жители частных домов не понаслышке знают о его порядочности и умении не отказывать никому в поддержке. Это человек, который найдет подход к каждому! 


- Благодарим всех, кто помог в этот трудный день. Поклон вам до земли и сердечная благодарность!, -выразил благодарность Сергей Апанович и его семья.

GNVf8n35uKI.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиЧПпроисшествияЦимлянск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость