Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 22.07.2021 10:00

Розыгрыши и скидки до 20% в сети магазинов «Любимый Дом family»

Розыгрыши и скидки до 20% в сети магазинов «Любимый Дом family»

За 2 года работы фирменная сеть магазинов «Любимый Дом family» @lubidom_family приобрела достаточное количество постоянных посетителей. В их числе счастливые обладатели стильной удобной мебели, текстиля и других товаров для дома. 

Весь ассортимент магазинов регулярно пополняется не только новыми коллекциями корпусной и мягкой мебели, а также новинками от поставщиков текстиля, посуды, сувениров, интерьерных панно и флористики.

Для многих уже не секрет, что в @lubidom_family всегда можно подобрать подарки к любому празднику для близких и друзей.

«Любимому Дому family» исполняется 2 года!

А в честь дня рождения в сети магазинов «Любимый Дом family» не оставят без «подарков» ни одного покупателя. В дни празднования, покупки станут особенно приятными и выгодными по цене.

«Любимому Дому family» исполняется 2 года!

С 23 по 25 июля мебель и абсолютно все товары для дома можно будет приобрести со скидками, выгода от которых составит до 20%.

Помимо гарантированной скидки на любой товар, каждый может стать участником розыгрыша бонусных рублей номиналом 300, 500, 1000, 5000 баллов.

«Любимому Дому family» исполняется 2 года!

Бонусными баллами можно будет оплатить до 30% стоимости товара в любом магазине «Любимый Дом family» по адресу:

г. Волгодонск, ул. М. Кошевого, 28 «Б», ул. Морская, 43; г. Цимлянск, ул. Московская, 63.

И это ещё не всё - специальная акция при покупке комплекта постельного белья! При покупке комплекта, каждый получает приятный подарок из предлагаемого ассортимента до 1000 рублей на выбор!

Любой посетитель магазинов @lubidom_family найдет нужный товар отменного качества по оптимальной цене и не останется без подарка.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьЛюбимый Дом
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость