Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 24.07.2022 16:10

«Рядом собор, а мусорной урны нет»: волгодончанка о состоянии остановки «Рынок «Авангард»

Жители Волгодонска призвали ДСиГХ установить мусорную урну на остановке «Рынок «Авангард».

Волгодончанка обратили внимание на состояние остановки рядом с епархиальным управлением на улице Маршала Кошевого. Там исчезла мусорная урна, в результате чего мусор лежит неубранным на самой остановке и по окрестным газонам.

Жительница Волгодонска призвала власти города наконец-то установить урну, ведь рядом находится кафедральный собор Волгодонской и Сальской епархии.

- Ехала с остановки «Рынок «Авангард» по направлению в старый город. Вот такое жуткое состояние - урны нет ни одной, люди (и пожилые тоже, не только дети) кидают бумажки, окурки под ноги. Всё загажено, а ведь рядом собор. Неужели город не может урну поставить? – рассказала о проблеме волгодончанка.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
остановкаурнаДСиГХ
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость