Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 31.12.2020 16:06

С наступающим Новым годом волгодонцев поздравил председатель спортивного комитета

Председатель спортивного комитета поздравил волгодонцев с наступающим Новым годом.

До наступления нового-2021 года остается несколько часов. Наверняка многие уже вовсю погрузились в приготовление новогодних блюд. Кто-то получает подарки, кто-то дарит, а кто-то с нетерпением ждет заветного боя курантов. В этот день многие слышат массу поздравлений и напутствий в 2021 году. С теплыми словами праздничного поздравления к жителям Волгодонска обратился председатель спортивного комитета города Владимир Тютюнников.

 - Уважаемые жители города, спортсмены, тренеры и все, кто дружит со спортом и здоровым образом жизни!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Год был сложным для всех, не обошел он и сферу спорта запретами на проведение соревнований и занятий и важных, полюбившимся горожанам массовых мероприятий. Но, несмотря на это, сфере спорта удалось не только сохранить все спортивные традиции, сохранить контингент занимающихся спортивных школ, привлечь к занятиям физической культурой и спортом и выполнению нормативов ГТО более 50% населения, но и улучшить состояние материально-технической базы спорта.

И самое приятное: Министерством спорта Ростовской области подведены итоги развития физической культуры и спорта в Ростовской области за 2019 год и город Волгодонск стал первым среди крупных городов сразу в двух номинациях – развитие массового спорта и выполнение нормативов комплекса ГТО! Итоги за 2020 год будут подведены в апреле и мы уверены, что будем снова в призерах! Это наша общая победа! Спасибо вам за ваш труд, за неравнодушие, за стойкость характера и стремление к победам! С новым годом, дорогие спортсмены и физкультурники!

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравлениеспорт
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость