Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 27.05.2021 15:20

С «Шаурменом» гастрономический оргазм вам обеспечен в любое время суток

Как подарить возлюбленной гастрономический оргазм.

Во все времена и сейчас тоже главное для женщины любого возраста, роста, цвета и длины волос – чтобы ее мужчина был заботливым. И не важно - накачанный ли у него пресс с красивыми кубиками или мягкий пивной животик. Заботится — значит любит. Так было есть и будет. И не надо становиться для нее суперменом, влезать на небоскреб, поднимать поезд или бежать быстрее своего автомобиля, чтобы продемонстрировать мужскую мощь и силу. Просто подарите ей заботу. А забота, как известно, проявляется в мелочах. Юрец свою любимую Александру решил побаловать вкусным угощением. Сам приготовить на этот раз не успел, но ему на помощь пришел «Шаурмен». А с «Шаурменом» каждый волгодонец способен стать для возлюбленной настоящим современным суперменом.

Итак, рецепт счастья вашей любимой для настоящих суперменов от Юрца: капелька заботы, щепотка любви, звонок в «Шаурмен» по номеру телефона:8 900 123 23 77 — и ваша любимая будет на седьмом небе от счастья в любое время дня и ночи.


В меню у «Шаурмена» блюда на любой вкус: свежайшие супы, шаурма на любой вкус, от классической до супергеройской, хрустящие снеки, любимые салаты и свежайшие десерты!
Закажи все сразу и устрой своей любимой настоящий гастрономический оргазм!

«Шаурмен» ждет вас по адресу: улица Энтузиастов, 25г. А если хотите полакомиться любимыми блюдами дома, «Шаурмен» быстро доставит для вас завтрак, обед или ужин в любую точку города. «Шаурмен» работает 24/7, поэтому вежливый и быстрый курьер доставит вам любое блюдо из меню в любое время дня и ночи.

@shaurman.info

«Шаурмен»: улица Энтузиастов, 25г
Бесплатная доставка*
Телефон: 8(900)-123-23-77.

*Доставку осуществляет
ИП Торгунов И.А.
ИНН 614307993140
ОГРНИП 320619600149356

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскШаурмен
3
12
Народный репортер + Добавить свою новость