Волгодонск Пятница, 19 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Второй сезон

Общество, 16.04.2019 19:13

С удовольствием стала смотреть на себя в зеркало Марина Занозина, похудевшая на 9 килограмм

Третья финалистка третьего сезона реалити-шоу «Сбросить лишнее» - Марина Занозина.

20 апреля состоится финал третьего сезона реалити-шоу «Сбросить лишнее». За главный приз проекта поборются пять финалистов, в числе которых водитель троллейбуса Марина Занозина.

Марина Занозина хотела попасть в проект «Сбросить лишнее» еще во втором сезоне, однако тогда она постеснялась. Но набравшись смелости в третьем сезоне Марина подала заявку на участие, но сомневалась, что сможет пройти кастинг.

Но ее сомнения были напрасны. Она не только прошла кастинг, но и на протяжение всего проекта показывала хорошие результаты, и оказалась в финале. Всего один раз Марина попадала в номинацию и была на волоске от выгона, так как ей не хватило голосов, но организаторы проекта спасли Марину и дали ей второй шанс, которым она воспользовалась на все 100%. Также один раз Марина Занозина получала иммунитет, победив в командном испытании.

Марина Занозина

На проект Марина пришла с весом 79 килограмм 400 грамм и за 2,5 месяца ей удалось похудеть на 9 килограмм. Теперь Марина весит 70 килограмм 400 грамм и поменяла одежду с 50 на 46 размер.

Такие перемены радуют не только саму Марину, которая чаще стала смотреть на себя в зеркало с удовольствием, но и ее коллег, родственников и, самое главное, мужа и дочку. Некоторые друзья берут пример с Марины и консультируются с ней по поводу питания и физических нагрузок.

Марина не планирует останавливаться и уверена, что теперь она не наберет вес, так как благодаря реалити-шоу «Сбросить лишнее» она научилась питаться и заниматься спортом. Более того, она намерена скинуть еще несколько лишних килограммов.

Как изменилась Марина за проект, смотрите в профайле.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Третий сезон реалити-шоу «Сбросить Лишнее»  
Волгодонскновостьспортсбросить лишнее
5
0
Народный репортер + Добавить свою новость