Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 30.05.2016 18:00

Самая красивая невеста Волгодонска! Кто же она?

Самая красивая невеста Волгодонска! Кто же она?

Каждая девушка мечтает об идеальной свадьбе, которая запомнится навсегда не только ей, но и всем гостям на этом празднике жизни. Любая невеста мечтает выглядеть на собственной свадьбе сногсшибательно, обаятельно и привлекательно. Как стать идеальной невестой для самого лучшего на свете мужчины? Как сделать свой образ современным и модным? Где найти идеальное свадебное платье? Какой должна быть прическа и макияж? Как стать самой красивой невестой Волгодонска? И набрать больше всех «лайков» в социальной сети. Ответы на эти и другие вопросы информационный портал «Блокнота Волгодонска» наше у специалистов индустрии красоты Волгодонска

Современная невеста - 2016! Какая она?

Идеальное свадебное платье – 50% успеха

Время течет, мода меняется! Это касается и свадебных тенденций. В 2016 году специалисты свадебной индустрии советуют невестам отложить в долгий ящик идеи о покупке очень пышных платьев с многочисленными стразами и бантами. Сейчас в моде аккуратные кружева, легкий фатин и шелк.

9_П.jpgs_21631441716294.jpg

Идеальное свадебное платье, это, как минимум, 50% твоего успеха на торжестве. Остальные 50% – прическа, макияж, маникюр, туфли. Итак, каким же должно быть платье современной и стильной невесты? За консультацией мы отправились в свадебный салон «Идеальная пара» на улице Ленина,92.

В этом сезоне стилисты рекомендуют невестам обратить внимание на лаконичные, изысканные платья из фатина и атласа, - рассказывает специалист салона «Идеальная пара». – В моде платья с ручной вышивкой и кружевами, а также платья с «маечками». Одним из трендов этого сезона является атласное платье с карманами.

Салон «Идеальная пара» ждет невест Волгодонска на примерку свадебных платьев. Здесь широкий ассортимент модных свадебных платьев европейского и украинского производства. На платья из коллекции прошлого сезона действуют хорошие скидки. Также салон предоставляет беспроцентную рассрочку.

s_22181459844497.jpg

Помните! Важно, чтобы свадебное платье идеально сидело на вашей фигуре. И если подходящая вам модель не совсем соответствует вашим параметрами, то это не беда. В салоне «Идеальная пара» работают профессиональные швеи, которое подгонят платье по вашей фигуре.

Ознакомиться с полным ассортиментом платьев и узнать цены можно в группах: https://vk.com/club42864388 и 

https://ok.ru/group/52488428585113.

Кудри или пучок?

В первую очередь, прическа невесты должна гармонично сочетаться с платьем. Лучше заранее попробовать несколько разных вариантов прически, чтобы остановиться на идеальном образе. В 2016 году стилисты и парикмахеры советуют невестам сделать на свадьбу естественную и женственную прическу без большого количества блесток и лака. В 2016 году мода отдает первые места длинным косам, «взбитым» высоким начесам, прическам с венками из живых цветов, вьющимся волосам в стиле 40-х годов, богемным узлам и прическам-булочкам.

– 2016 год – «золотое время», когда все стили и направления сошлись в одной временной точке, и все, что открывалось, развивалось и накапливалось веками, мы можем использовать сейчас, - рассказывает сертифицированный свадебный стилист по прическам Надежда Щур. – Ничего нового не придумывается, вокруг царит эклектика. Одним словом в моде всё!

Наджеда Щур, как никто другой знает, как создать идеальный образ невесты. В свадебной индустрии она работает более 10 лет. Все прически создаются Надеждой с душой.

прически 1.jpg

При подборе прически учитывается все важные детали: черты лица,тип фигуры,тип темперамента и общее стилистическое направление создаваемого образа невесты. Главной задачей в работе Надежды является подчеркнуть уникальность, данную каждой девушке, женщине от природы, и у каждой она многогранна и неповторима!

прически 2.jpg

На бесплатную консультацию к Надежде Щур вы можете записаться по телефону: 89885375478. В стоимость входит пробная прическа. При необходимости есть выезд на дом.

прически 3.jpg

С работами Надежды Щур можно ознакомится: http://ok.ru/profile/201409416784/album/805844284496 и 

http://vk.com/album52728542_214946427

Естественный макияж – главный тренд сезона

В этом году визажисты советуют невестам сделать акцент на глаза: томный, выразительный взгляд, пышные и длинные ресницы. Брови — вот чему стоит уделить необходимое внимание. Лучше самой не пытаться создать идеальную форму и красить брови краской. Доверьте красоту бровей профессиональному и квалифицированному бровисту.

макияж1.jpg макияж2.jpg

Одним из таких мастеров визажа и художественного оформления бровей является Ольга Белякова. Визажем Ольга занимается с 2009 года. Она прошла обучение в школе «Make-Up Atelier Paris» в Ростове-на-Дону. Ежегодно Ольга повышает свою квалификацию у московских преподавателей школы и известных профессиональных визажистов.

макияж3.jpg

В 2015 году Ольга Белякова получила специальность «Бровист, мастер художественного оформления бровей» в Московской Академии Lash&Brow.

Ольга выполняет макияж любой сложности: свадебный, вечерний, дневной, лифтинг макияж. В работе визажист использует косметику профессиональных марок высочайшего качества: Make-Up Atelier Paris, MAC, Make Up For Ever, Inglot, Smashbox и т.д.,обеспечивающих не только красивый внешний вид, но и великолепную стойкость макияжа, порядка 16 часов.

Страница в ОК https://ok.ru/profile/553975970716, в ВК http://vk.com/vizaj_olga,, в ИГ #ВизажистБеляковаОльга, тел. 89185389502

Маникюр и педикюр на короткие ногти

Визитной карточкой невесты является идеальный маникюр и педикюр. Даже если ваши ноготки не достаточно отросли к знаменательному дню, вовсе не обязательно делать наращивание (гелевое или акриловое). В 2016 году в тренде короткие ногти, и выполненный на них красивый и элегантный маникюр, который выглядит совсем не хуже, чем на длинных.

маникюр1.jpg

Помните, что маникюр не должен сильно бросаться в глаза! Самым лучшим вариантом для свадьбы является белый и бежевый фрэнч, разбавленный красивыми узорами или цветами.

маникюр2.jpg

– Наиболее актуальными оттенками в этом сезоне будут ненавязчивые, но в тоже время актуальные оттенки: нежно-розовый, белый, матовый, кремовый, светло-лавандовый, золотистый и персиковый, - пояснила специалист по маникюру и педикюру Людмила Попкова.– Дабы избежать переживаний из-за вероятности того, что в день свадьбы лак может облупиться, лучше воспользуйтесь гель-лаком. Записаться на маникюр лучше за два дня до свадьбы, чтобы в случае чего можно было переделать дизайн.

маникюр3.jpg

Все подробности по записи к Людмиле Попковой можно узнать по телефону: 8-928-608-13-49, или в группе в ВК https://vk.com/lpopkova85

Дорогие невесты, позаботиться о своем образе нужно заранее! Запись к профессиональным парикмахерам и визажистам обычно расписана на месяцы вперед. А найти идеальное платье – это сложнее, чем пройти сложный квест.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
свадьбаневестановостиплатьесвадебный салон
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость