Самым нуждающимся семьям Волгодонска оказали социальную помощь

Читайте также:
- Электросирены взвоют в Волгодонске 20 февраля (15.02.2019 09:56)
- В день 30-летия со дня вывода советских войск из Афганистана волгодонцы возложат цветы у памятников (15.02.2019 08:01)
- 39 лет назад в этот день свои двери в Волгодонске распахнул детский сад «Мишутка» (15.02.2019 09:07)
Двум десяткам малоимущих семей была выделена адресная социальная помощь.
В минувшую среду, 13 февраля, состоялось очередное заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи. Так, в соответствии с областным законом от 22.10.2004 № 174-ЗС «Об адресной социальной помощи в Ростовской области», адресная социальная помощь выделена 20 малоимущим семьям, имеющим по независящим причинам (объективные жизненные обстоятельства либо иные уважительные причины), среднедушевой доход, размер которого ниже величины прожиточного минимума в целом по Ростовской области в расчете на душу населения и лицам, попавшим в экстремальную ситуацию.
Как сообщает пресс-служба администрации города Волгодонска, в соответствии с муниципальной программой города «Социальная поддержка граждан Волгодонска», шести гражданам была оказана однократная помощь на лечение.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск