Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 21.07.2022 13:40

«Сбер слег»: волгодонцы массово жалуются на сбой в работе приложения

Пользователи Сбербанка жалуются на сбои в работе приложения - сервис временно недоступен

21 июля в Волгодонске произошел сбой в приложении «Сбербанк.Онлайн». Пользователи столкнулись с разными ошибками: одним сервис выдает «неполадки с интернетом», другим — нет соединения с интернетом» или «операция недоступна».

В любом случае, зайти в приложение сейчас невозможно. В редакцию «Блокнот» встревоженные волгодонцы сообщают, что не могут совершить операции и переживают о своих денежных средствах.

- У меня на карточке было 3 тысячи рублей, зашел в приложение, а там всего 1,5 тысячи. Потом и вовсе приложение отказало, войти снова невозможно. Что происходит? - написал волгодонец по имени Петр.

-У меня там вся зарплата. Что делать теперь? Когда оно заработает снова? - интересуется читательница Ольга.

- Я сначала думала что сбой произошел в телефоне, или проблема с интернетом. А в соцсетях сейчас пишут, что у всех такая проблема, - рассказывает Светлана.


Что произошло, и как долго приложение будет недоступно для горожан неизвестно. Сообщения на экране гласит: «Сбербанк Онлайн временно недоступен. Мы уже восстанавливаем его — пожалуйста, попробуйте войти через 15 минут. Расплачиваться картами в магазинах и снимать наличные можно без ограничений».

В Сбере наличие проблемы подтвердили. В банке уточнили, что они работают над восстановлением функционала приложения.

- В настоящий момент часть наших клиентов могут испытывать трудности с доступом к сервисам банка. Мы работаем над решением ситуации. Приносим извинения за неудобства, - сообщили «Блокноту» в пресс-службе Юго-Западного банка Сбера

   Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
СберВолгодонсксбой
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость