Волгодонск Пятница, 19 апреля
Культура, 02.11.2015 13:35

Сборная Волгодонска вышла в финал Новочеркасской лиги КВН

Сборная Волгодонска вышла в финал Новочеркасской лиги КВН

Сборная Волгодонска одержала безоговорочную победу в полуфинале Новочеркасской лиги КВН. Теперь нашим юмористам предстоит финальная игра, которая пройдет 18 декабря.

30 октября в Новочеркасске в зале НИМИ состоялся полуфинал Новочеркасской лиги КВН. За выход в финал боролись шесть команд: Сборная Волгодонска, «Формула-1» из Донецка, АТИ ДГТУ из Азова, «Пара хромосом» из Ростова-на-Дону, «Счастливые» из Таганрога и «Может, потанцуем» из Ростова-на-Дону.

Еще по результатам приветствия определись явные лидеры полуфинала — сборная Волгодонска. Нашим юмористам на сцене не было равных. В итоге, первое место и путевка в финал досталась именно нашей команде. Вторыми финалистами стали АТИ ДГТУ из Азова.

Финал Новочеркасской лиги КВН пройдет 18 декабря.

– Для нас было очень важно выиграть эту игру, - поделился Вячеслав Передерей. –  И это удалось! Теперь с боевым настроением будем готовиться к финалу, потому что там встретимся с очень серьезными коллективами. Ближайшая игра нашей сборной состоится 6 ноября в полуфинале межрегиональной Донской лиги КВН (Ростов-на-Дону). Огромное спасибо всем, кто нас поддерживает и за нас переживает! Будем стараться и впредь достойно представлять Волгодонск на юмористической сцене.

Сборная Волгодонска благодарит фирму такси «Некст» за предоставленный транспорт. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
квнРостовская областьшуткисмехсборная Волгодонска
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость