Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 21.12.2015 10:00

«Сборная Волгодонска» стала вице-чемпионами Донской лиги КВН

«Сборная Волгодонска» стала вице-чемпионами Донской лиги КВН

Волгодонск – город людей не только талантливых, но и веселых, и находчивых. Это в очередной раз доказали наши квнщики из «Сборной Волгодонска», которые привезли кубок вице-чемпионов Межрегиональной Донской лиги КВН из Ростова-на-Дону.

Весь сезон волгодонская команда КВН успешно шла к финалу, занимая лидирующие позиции в отборочных турах. И вот наступил финал. За кубок боролись шесть команд Ростовской области: «Заростовье» ИСОиП ДГТУ ( г. Шахты); «Сборная Волгодонска» (г. Волгодонск), «Сборная Семикаракорска» (г. Семикаракорск), «Флеш Рояль» ЮФУ (г. Ростов-на-Дону), «Люди добрые» ДГТУ (г. Ростов-на-Дону). В качестве приглашенных гостей вне конкурса выступила команда из Высшей лиги КВН – Приоритет ДГТУ.

YbaEiL5QrBM.jpg

Волгодонцы порадовали Ростов веселыми шутками в приветствии, остроумничали в разминке и покорили зал финальной миниатюрой. Вот что о ней написали на официальном сайте лиги:

«На сцене Сборная Волгодонска, г. Волгодонск.
Музыкальный номер, который готовили год. На сцену из зала выходит молодой человек, говорит, что тяжело будет отпускать такую команду и на прощание поет песню, которая затягивается на долго. Команда переживает, что им нужно показывать свое выступление. Ребята решают поаплодировать певцу, чтобы он прекратил свою долгую песню. Песня завершается, но тут благодарный зритель начинает танцевать. Очень хорошая миниатюра, зрителям понравилась».

 По итогам игры команда КВН из Волгодонска заняла второе место, став вице-чемпионами лиги. Кроме того, Вячеслав Передерей стал лучшим актером финала. Победителями Межрегиональной Донской лиги КВН стала команда «Флеш Рояль» ЮФУ, г. Ростов-на-Дону.

u4AqlPE-M0o.jpg

 

Команда «Сборная Волгодонска» благодарит депутата Заксобрания Ростовской области Юрия Потогина, депутата Городской думы Сергея Асташкина, сети пиццерий «Камин» и компанию «Персонал 61» за оказанную поддержку.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Сборная ВолгодонскаКВН
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость