Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 30.12.2019 17:00

Сдать нормы ГТО в новом году пожелал волгодонцам председатель спорткомитета

Председатель спортивного комитета Волгодонска Владимир Тютюнников поздравил горожан с наступающим Новым годом.

До наступления самой главной ночи в году остается совсем немного. Кто-то уже накрыл новогодний стол и ждет своих близких, а кто-то стоит в очереди за продуктами в магазинах. Тем не менее, Волгодонск окутала предновогодняя суета.

Председатель спортивного комитета города Волгодонска Владимир Тютюнников поздравил волгодонцев с наступающим новым годом. Пожелал в будущем году больше радости от сбывшихся надежд и желаний, а в доме пусть царит достаток, мир и любовь.

- Дорогие жители города Волгодонска. Я хочу поздравить вас с наступающим Новым годом. Новый год — это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи и победы. Пусть в новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение. Пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает вас. Желаю, чтобы в вашем доме всегда был достаток, а в семье мир и любовь. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Еще хочу пожелать вам сдать нормативы ГТО, дабы продемонстрировать свое мастерство перед близкими, родными и друзьями. Комплекс ГТО не такой сложный, поэтому сдать его сможет каждый желающий. Сдав нормы ГТО в новом — 2020 году, у вас будет новая физическая подготовка и вы можете с гордостью носить знаки отличия ГТО.


Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравлениеНовый год
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость